Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
5 484 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское;г. Барнаул;г. Белгород;г. Волгоград;г. Чита;г. Курган;г. Курск;г. Новороссийск;г. Симферополь;г. Оренбург;г. Владивосток;г. Ростов-на-Дону;г. Ставрополь;г. Нальчик;г. Казань;Город Санкт-Петербург;г. Тамбов
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Московская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Тамбовская область,
- Забайкальский край,
- Санкт-Петербург город,
- Крым республика
Завершён
02.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900040
- 223-ФЗ ЕИС 32413431582
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 02.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса