Тендер: Поставка комбинированной каналопромывочной машины
Начальная цена
26 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
05.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 313669
- 223-ФЗ ЕИС 32413431094
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 05.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Иной протокол №32413431094-01 36 КБ
- 08.04.2024
- Протокол.pdf 221 КБ
- Протокол подведения итогов.html 14 КБ
- 02.04.2024
- Ответ на запрос 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413431094 24 КБ
- 26.03.2024
- Документация.doc 404 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Техническое задание.docx 84 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Документация 404 КБ
- Извещение о закупке № 32413431094 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 313 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса