Тендер: Выполнение мероприятий по техническому оснащению муниципальных музеев
Начальная цена
1 140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мамоново
,
Калининградская область
Завершён
05.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413431255
- 223-ФЗ ЕИС 32413431255
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол ...1255.pdf 1.03 МБ
- 29.03.2024
- Изменения от 29.03.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Раздел 2. ред.2. Информационная карта.docx 52 КБ
- Раздел 3. ред.2.Техническое задание, обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- 26.03.2024
- Раздел 1. ред.2. Общая часть.docx 92 КБ
- Положение о закупке редакция 3.docx 196 КБ
- Раздел 3. Техническое задание, обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- Раздел 5. ред.2.ФОРМЫ ЗАЯВКИ.docx 26 КБ
- Раздел 2. Информационная карта.docx 52 КБ
- Раздел 4. ред.2. Проект договора.docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса