Тендер: Услуги лизинга автотранспорта
Начальная цена
2 371 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 313650
- 223-ФЗ ЕИС 32413430749
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 16:00 - 22.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 06.07.2024
- Извещение 32413430749 редакция 2.html
- Протокол подведения итогов.html
- Проведение торговой сессии.html
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html
- Протокол подведения итогов 32413430749.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32413430749.doc
- Документация № 17 с изм. от 11.04.doc
- Изменения от 11.04.docx
- 26.03.2024
- Документация № 17.doc 716 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса