Тендер: Поставка химических средств защиты растений
Начальная цена
6 837 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Цивильский район, поселок Опытный
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011022100005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413430912
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 04.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 14 КБ
- 04.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 13 КБ
- Протокол (5).PDF 1.15 МБ
- 26.03.2024
- Обоснование НМЦ договора СЗР.xlsx 18 КБ
- Приложение 1 форма Заявки.doc 78 КБ
- Проект договора.doc 113 КБ
- Извещение_ЗК_ХСЗР.doc 155 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса