Тендер: Поставка охладителя водо-масляного для двигателя 3Д6
Начальная цена
60 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413430574
- ZakazRF (АГЗРТ) 313607
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Иной протокол №32413430574-01 32 КБ
- 04.04.2024
- Итоговый протокол .html 15 КБ
- Итоговый протокол.docx 13 КБ
- 27.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2024
- ФОРМА Котировочной заявки.doc 99 КБ
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 74 КБ
- Проект договора и техническое задание.docx 89 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413430574 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса