Тендер: Бурение артезианской скважины № 9 водозабора Московский
Начальная цена
3 833 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
02.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3038322
- 223-ФЗ ЕИС 32413431260
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 02.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (1).docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3038322 (лот 1) от 02.04.2024.html 5 КБ
- 26.03.2024
- Скважина № 9 , глубиной 215м.xlsx 121 КБ
- Запрос котировок бурение Московский.docx 122 КБ
- Договор скважины Московский.doc 219 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса