Тендер: Поставка спасательных плотов ПСН-16 PC Pack
Начальная цена
1 415 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чкаловск
,
Нижегородская область
Завершён
03.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240019739800003
- 223-ФЗ ЕИС 32413429855
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Заключение контракта (МСК)
13.05.2024
Документация
- 04.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Итоговый протокол.docx 12 КБ
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- PurchaseProtocolRZ2.docx 11 КБ
- ReviewRequestProtocol.docx 11 КБ
- 31.03.2024
- Том 2 Техническая часть.pdf 654 КБ
- Том 1 Часть 1 и 2 ЗД.zip 492 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 224 КБ
- Изменения от 31.03.2024 17:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 26.03.2024
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса