Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
279 220 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район, поселок Потаповка
,
Самарская область
Завершён
15.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3037721
- 223-ФЗ ЕИС 32413429444
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 15.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 09.05.2024
- ответ на запрос о даче раъяснений.docx 13 КБ
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3037721 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3037721 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3037721 (лот 1) от 15.04.2024.html 5 КБ
- аукционная документация.docx 107 КБ
- изменения № 1.docx 35 КБ
- 26.03.2024
- аукционная документация.docx 108 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса