Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
11.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014494200247
- 223-ФЗ ЕИС 32413429889
Подача заявок (МСК)
27.03.2024 - 11.04.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
- 20.04.2024
- Протокол итогов 12 КБ
- 200247 2 ч.pdf 945 КБ
- 16.04.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 15.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 200247 1ч.pdf 914 КБ
- 26.03.2024
- Часть IV. Проект договора.docx 178 КБ
- Документация VI часть.docx 15 КБ
- Титульный лист.docx 14 КБ
- Приложение 2 к части III.docx 2 МБ
- Приложение №1 к части III.zip 2.37 МБ
- Документация II часть.doc 288 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.doc 57 КБ
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx 16 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 95 КБ
- Приложение 3.1-3.2 к части III.xlsx 3.54 МБ
- Приложение 4 к части III.zip 9.12 МБ
- Документация I часть.doc 434 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса