Тендер: Поставка мотопомп бензиновых для сильнозагрязненной воды
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
11.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 313541
- 223-ФЗ ЕИС 32413429883
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 15:00 - 11.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Итоговый протокол 36.docx 18 КБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 36.docx 18 КБ
- 26.03.2024
- Документация для ЭА № 36.doc 479 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса