Тендер: Поставка стабилизирующей добавки для ЩМА Стилобит или эквивалент
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 313533
- 223-ФЗ ЕИС 32413429799
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 03.04.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.04.2024 09:00 - 04.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- протокол № 32413429799-04 от 04.04.2024 г. 19 КБ
- Итоговый протокол №32413429799-04 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413429799-03 52 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413429799-02 59 КБ
- 04.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413429799-01 45 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- протокол № 32413429799-04 от 04.04.2024 г..docx 19 КБ
- протокол № 32413429799-03 от 04.04.2024 г..docx 18 КБ
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол № 32413429799-01 от 03.04.2024 г..docx 18 КБ
- 26.03.2024
- Закупочная документация стилобит .docx 129 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- zakupki223-notification-32413429799-0.html 65 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса