Тендер: Проведение измерений промышленных выбросов от источников загрязнений атмсферы
Начальная цена
309 032 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413429022
- 223-ФЗ ЕИС 32413429022
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 08.04.2024
- Протокол подведения итогов [32413429022 Лот 1].docx 20 КБ
- 29.03.2024
- Ответ на запрос.docx 267 КБ
- 123898.pdf 672 КБ
- Пакета закупочной документации Оказание услуг по проведению измерений промышленных выбросов от v1 .docx 79 КБ
- 26.03.2024
- Пакета закупочной документации Оказание услуг по проведению измерений промышленных выбросов от v1 .docx 79 КБ
- Проект договора на оказание услуг по проведению промышленных выбросов v1 1 .docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса