Тендер: Работы под ключ: Строительство отпаек ВЛ-0, 4 кВ от ТП-410, ТП-374, ТП-414 ф. 1935 ПС Прессовая; от ТП-393, ТП-419 ф. 2, от ТП-383 ф. 12 ПС Р. Вожой; от ТП-385 ф. 4, от ТП-384, ТП-296 ф. 7 РП Ягул
Начальная цена
1 214 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413429863
- 223-ФЗ ЕИС 32413429863
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 02.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов 0132 -УД-24-4 от 15.04.2024.doc 138 КБ
- Иной протокол №32413429863-04 36 КБ
- 11.04.2024
- Протокол вскрытия переторжка от 09.04.2024.doc 100 КБ
- Иной протокол №32413429863-03 31 КБ
- 09.04.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0132-УД-24-2 от 08.04.2024.doc 112 КБ
- Иной протокол №32413429863-02 35 КБ
- 06.04.2024
- Протокол по рассмотрению заявок 0132-УД-24-1 от 05.04.2024.doc 114 КБ
- Иной протокол №32413429863-01 35 КБ
- 27.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.03.2024
- Документация ЗЦКПО ПС Прессовая.rar 1.47 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса