Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
11.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Сокращенный ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240015328200202
- 223-ФЗ ЕИС 32413425902
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 11.04.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол итогов 12 КБ
- протокол итогов СБР 202.docx 20 КБ
- 12.04.2024
- Протокол отбора 10 КБ
- протокол рассмотрения+переторжка СБР 202.docx 18 КБ
- 04.04.2024
- Изменения Закупочная документация ЗП-24-000000017538.docx 116 КБ
- 25.03.2024
- 396322_Михайловка_Договор.docx 184 КБ
- Закупочная документация ЗП-24-000000017538.docx 116 КБ
- 396322_Михайловка_Расчет НМЦ.xlsx 15 КБ
- 396322_Михайловка_ТЗ.zip 45.35 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса