Тендер: Комплексный ремонт
Завершён
10.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240014494200242
- 223-ФЗ ЕИС 32413425315
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 10.04.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 200242 2ч.pdf 1.01 МБ
- 20.04.2024
- Протокол итогов 11 КБ
- 200242 2ч.pdf 960 КБ
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 200242 1ч.pdf 963 КБ
- 25.03.2024
- Часть IV. Проект договора.docx 178 КБ
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx 16 КБ
- Приложение 2 к части III.docx 2 МБ
- Приложение 3.1-3.2 к части III.xlsx 3.54 МБ
- Документация VI часть.docx 15 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦ.doc 58 КБ
- Документация I часть.doc 434 КБ
- Часть III. Техническая часть документации.docx 96 КБ
- Приложение 4 к части III.zip 37.29 МБ
- Приложение №1 к части III.zip 2.63 МБ
- Документация II часть.doc 287 КБ
- Титульный лист.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса