Тендер: Закупка канцелярских товаров
Начальная цена
89 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Таркский район, село Усть-Тарка
,
Новосибирская область
Завершён
02.04.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3036814
- 223-ФЗ ЕИС 32413426382
Подача заявок (МСК)
26.03.2024 - 02.04.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют) (3).docx 24 КБ
- ППИ ЗКМСП 3036814 (лот 1) от 03.04.2024.html 6 КБ
- 26.03.2024
- ОНМЦД.doc 80 КБ
- Извещение.doc 467 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 56 КБ
- Проект договора.doc 208 КБ
- Описание предмета закупки запрос коммерч.doc 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 193 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса