Тендер: Поставка сертификатов технической поддержки программно-аппаратного комплекса безопасности Check Point
Завершён
04.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3036403
- 223-ФЗ ЕИС 32413425551
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 04.04.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 03.07.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 02.07.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 01.07.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 30.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 29.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 27.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 26.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 25.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 24.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 23.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 22.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 21.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 20.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 19.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 18.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 17.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 16.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 15.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 14.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 13.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 12.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 11.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 10.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 09.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 08.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 05.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 01.06.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 25.05.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 23.05.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 21.05.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 19.05.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 06.05.2024
- ПРОЗ ЗП 3036403 (лот 1) от 04.04.2024.zip 414 КБ
- 25.03.2024
- Извещение тех поддержка Check Point.doc 75 КБ
- Документация тех поддержка Check Point.doc 499 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 6 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса