Тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории
Начальная цена
577 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
02.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413425298
- 223-ФЗ ЕИС 32413425298
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 02.04.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Итоговый протокол №32413425298-03 55 КБ
- 04.04.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.76 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413425298-02 54 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.59 МБ
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413425298-01 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 207 КБ
- 02.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.77 МБ
- 25.03.2024
- ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ.rar 235 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413425298 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса