Тендер: выполнение работ по замене гибов фронтового экрана парового котла БКЗ 75-39ФБ ст. №6 Вологодской ТЭЦ
Начальная цена
993 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
04.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413425150
- 223-ФЗ ЕИС 32413425150
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол ЕИ.docx 29 КБ
- 04.04.2024
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 25.03.2024
- 3006 - Замена гибов повтор .7z 6.83 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса