Тендер: Оказание услуг по подготовке и проведению аттестации системы защиты информации Государственной информационной системы "Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112" Республики Карелия"
Начальная цена
1 698 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413425057
- Ростелеком Портал закупок 0204/26/15/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413425057
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 09:00
Документация
- 19.04.2024
- ЗЦ_32413425057.pdf 164 КБ
- ЗЦ_32413425057.pdf 124 КБ
- 03.04.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 27.03.2024
- Разъяснение (005).pdf 373 КБ
- Разъяснение (005).doc 51 КБ
- Разъяснение 003 .pdf 401 КБ
- Разъяснение (003).doc 70 КБ
- Приложение №5 Спецификация к ГК №50аэф-23 _модернизация112.pdf 815 КБ
- Приложение 5 Спецификация к ГК 50аэф-23 модернизация112.doc 832 КБ
- 25.03.2024
- Приложение_2_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Приложение_2_к_Документации_Проект_договора.docx
- Приложение_1_Техническое_задание.docx
- Приложение_1_Техническое_задание.pdf
- Документация.docx
- Документация.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация.docx 143 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 236 КБ
- Документация.pdf 1.17 МБ
- Приложение 2 к Документации Проект договора.pdf 401 КБ
- Приложение 2 к Документации Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 42 КБ
- Извещение. Ростелеком 19 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса