Тендер: Поставка медицинских столиков-тележек для медицинских кабинетов различного профиля
Начальная цена
84 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Межгорье
,
Башкортостан республика
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413423939
- 223-ФЗ ЕИС 32413423939
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 15.04.2024
- 32413423939 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32413423939 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 12.04.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 11.04.2024
- 32413423939 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Титульный лист от 11.04.2024.doc 66 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc 122 КБ
- 25.03.2024
- Проект контракта (столик-тележка ).doc 110 КБ
- Титульный лист.doc 66 КБ
- ЧАСТЬ 4. НМЦК.xls 38 КБ
- Описание объекта закупки (столик-тележка).docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса