Тендер: Поставка родентицидных и инсектицидных средств
Начальная цена
51 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Моршанск
,
Тамбовская область
Завершён
02.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3035421
- 223-ФЗ ЕИС 32413424576
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 02.04.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол 32413424576.PDF 2.27 МБ
- 25.03.2024
- Извещение о закупке.doc 359 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса