Тендер: Поставка хомутов припасовочных
Начальная цена
2 573 604 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
02.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3036177
- 223-ФЗ ЕИС 32413424518
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 02.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса