Тендер: Закупка оборудования ДКС для ЭЛЦ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
28.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26032400054
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 06:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26032400054.doc 9 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 09:51. ТМК 18 КБ
- 26.03.2024
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса