Тендер: ПИР. Модернизация ПС-110/10 кВ Ленинская (замена трансформаторов хозяйственных нужд 2 шт. )
Завершён
03.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413426677
- 223-ФЗ ЕИС 32413426677
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 23.04.2024
- 258-4 Ленинская.pdf 287 КБ
- 18.04.2024
- 258-3 Ленинская.pdf 165 КБ
- 09.04.2024
- 258-2 Ленинская.pdf 153 КБ
- 26.03.2024
- 58 МСП Ленинская.zip 2.54 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в области энергетики
- Тендеры на проектные работы в области энергетики в Саратовской области
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса