Тендер: Монтаж и демонтаж, транспортировка ГТД НК-16СТД ГПА-16 Волга 43ГЦ2-158/33-104 ГТУ №1, 2, 3, ПНР ГТД, БД ГПА, Транспортировка ГТД к месту ремонта и обратно (на ДКС №2 ВК СУНГКМ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО;Пуровский район, станция Компрессорная Станция-03;г. Казань
,
Завершён
22.04.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП451305
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 13:00
Документация
- 17.07.2024
- 3 047 ЗП итоговый протокол копия.doc 45 КБ
- 15.04.2024
- Изменения от 15.04.2024 12:24. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 26.03.2024
- ТЗ к закупке 24 056.pdf 567 КБ
- Договор типовой на работы по ремонту диагностике технологич.оборудования 510375548 v2 .docx 85 КБ
- Расчет стоимости.docx 33 КБ
- Техническое задание транспортировке двигателя ВК.DOCX 62 КБ
- 047 ЗП Документация.doc 437 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса