Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объектах: КТП №15, КТП №18, КТП №20, ВЛ-0, 4 кВ от КТП-6, ВЛ-0, 4 кВ от КТП-13, ВЛ-0, 4 кВ от КТП-17, ВЛ-0, 4 кВ от КТП-20, ВЛ-0, 4 кВ от КТП-21, ВЛ/КЛ-0, 4 кВ от КТП-23
Начальная цена
13 575 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Березовский район, село Саранпауль
,
Завершён
05.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413426447
- 223-ФЗ ЕИС 32413426447
Подача заявок (МСК)
по 05.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 24 КБ
- 27.03.2024
- 3 - Проект договора.zip 7.84 МБ
- 26.03.2024
- 3 - Проект договора.zip 7.84 МБ
- 2.2 - Приложение № 5 к ТЗ требования к составу ИТД и ПСД - 30.08.2019.docx 42 КБ
- 2.1 - Приложение № 4 к ТЗ Рабочая документация.zip 6.24 МБ
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx 61 КБ
- 2.3 - Сметы Сети Саранпауль 05.03.23.xlsx 1.68 МБ
- 1 - Извещение 69.docx 28 КБ
- 2 - Документация 69.docx 121 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса