Тендер: Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по Капитальному ремонту водопровода Ду315 мм
Начальная цена
203 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
04.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос предложений иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413423566
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 04.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 10.04.2024
- Протокол_подведения_итогов_иной.docx 13 КБ
- Иной протокол №32413423566-01 36 КБ
- 30.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 29.03.2024
- ТЗ с изм. на стройконтроль ул. Надежды М-5, г. Махачкала.docx 35 КБ
- Проект Договора с изм. Строительный контроль (1).doc 155 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413423566 (Версия №2) 70 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413423566 26 КБ
- 26.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2024
- НМЦК-Стройконтроль+.xlsx 14 КБ
- Извещение.doc 100 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЯ к п.17 ТЗ.docx 14 КБ
- Ведомость объёмов работ+.xlsx 23 КБ
- Проект Договора Строительный контроль (1).doc 155 КБ
- Закуп док-ия.doc 408 КБ
- ТЗ на стройконтроль ул. Надежды М-5, г. Махачкала.docx 43 КБ
- zakupki223-notification-32413423566-0.html 70 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса