Тендер: Поставка автомобиля легкового УАЗ Patriot Престиж (или эквивалент)
Начальная цена
2 010 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
01.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413423143
- ZakazRF (АГЗРТ) 313013
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 13:15 - 01.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол подведение итогов №23.01-30-1017 размещение 229 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов 15 КБ
- Иной протокол №32413423143-02 36 КБ
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок №23.01-30-1017 размещение 222 КБ
- Протокол рассмотрение заявок 14 КБ
- Иной протокол №32413423143-01 33 КБ
- 29.03.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413423143 22 КБ
- Ответ на запрос № 92072 177 КБ
- Закупочная документация 1017 изменение 1 (25229838 v1) 362 КБ
- Приложение 1. Технические требования (Техническое задание) изменение 1 114 КБ
- Ответ на запрос № 92021 178 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413423143 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413423143 22 КБ
- Закупочная документация 1017 изменение 1 640 КБ
- 25.03.2024
- Закупочная документация 1017 25161968 v1 .DOCX 353 КБ
- Закупочная документация 1017.pdf 640 КБ
- Приложение 1. Технические требования Техническое задание .pdf 113 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 687 КБ
- zakupki223-notification-32413423143-0.html 40 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 687 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса