Тендер: Оказание услуг по обслуживанию кондиционеров
Начальная цена
525 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Грозный, г. Гудермес, г. Шали; ст-ца Червленная, с. Дышни-Ведено, с. Шатой, с. Ножай-Юрт, г. Урус-Мартан, с. Ачхой-Мартан, с. Курчалой, ст-ца Наурская, ст-ца Шелковская, с. Знаменское, с. Итум-Кали, г. Аргун
,
Чеченская республика
Завершён
01.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413423458
- 223-ФЗ ЕИС 32413423458
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса