Тендер: Выполнение работ по разработке и изготовлению формы для сборной команды города Москвы
Начальная цена
6 466 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413423000
- 223-ФЗ ЕИС 32413423000
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 03.04.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 2 частей (Форма).pdf 1.45 МБ
- a980c4b5-efe8-4317-9c66-78c557568f75.docx 10 КБ
- ПРОТОКОЛ итоговый (Форма).pdf 1.39 МБ
- 02.04.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотрения 1 частей (Форма).pdf 1.09 МБ
- 25.03.2024
- Протокол НМЦД обоснование.pdf 1.03 МБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Эскиз (Приложение 6 к ТЗ).docx 2.67 МБ
- Техническое задание 16252562-1.pdf 108 КБ
- Проект контракта 16252562-1.pdf 119 КБ
- Аукционная документация.docx 74 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
323 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса