Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-250-10/0, 4 кВ №970 с заменой на КТП-400-10/0, 4 кВ, ПС №708 "Санаторная", в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово, мкр. Белые Столбы, владение СНТ Антоновка, д. 15 Ю8-24-302-194018
Начальная цена
1 963 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
01.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413424545
- 223-ФЗ ЕИС 32413424545
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 01.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Иной протокол №32413424545-01 38 КБ
- 04.04.2024
- Итог 17609и от 03.04.2024.rar 1.69 МБ
- 28.03.2024
- Извещение о закупке № 32413424545 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 28.03.2024 16:41. РАД 15 КБ
- 26.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2024
- 082-0017609.rar 2.94 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413424545 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса