Тендер: Поставка силовых трансформаторов ОСМ
Начальная цена
675 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суздальский район, поселок Боголюбово
,
Владимирская область
Завершён
01.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413423599
- 223-ФЗ ЕИС 32413423599
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 01.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Итоговый протокол №32413423599-01 51 КБ
- 08.04.2024
- Протокол ЗП по рассмотрению и подведению итогов № 0048-ВЛ-24-1 от 05.04.2024.doc 136 КБ
- 25.03.2024
- 2024 03 25 ОЗК.Поставка силовых трасформаторов ОСМ (МСП).rar 1.94 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413423599 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса