Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию бензомоторной техники, погрузчика и электропогрузчиков с использованием запасных частей, материалов и комплектующих, необходимых для его выполнения
Начальная цена
481 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург
,
Завершён
04.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413423883
- 223-ФЗ ЕИС 32413423883
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 04.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
- 06.04.2024
- Иной протокол №32413423883-01 36 КБ
- 05.04.2024
- Итоговый протокол.pdf 289 КБ
- 26.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2024
- ЗП ТО бензомоторной.docx 217 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413423883 (Версия №1) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса