Тендер: Выполнение работ по демонтажу, транспортировке, монтажу томографа рентгеновского компьютерного Aquilion 32 с принадлежностями
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3035920
- 223-ФЗ ЕИС 32413423312
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 01.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 513 КБ
- ППИ ЗКМСП 3035920 (лот 1) от 02.04.2024.html 6 КБ
- 25.03.2024
- Приложение №2 форма Заявки.xls 40 КБ
- Приложение №4 образец заявления ПП.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 46 КБ
- Извещение 24с-641-зк.doc 181 КБ
- Приложение №3 ПГК.docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса