Тендер: Оказание услуг по проведению комплексных натурных и сопутствующих испытаний систем обеспечения безопасности мореплавания (СОБМ) морского порта Калининград (КУ 23-24)
Начальная цена
3 196 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3035317
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3035317
- 223-ФЗ ЕИС 32413421624
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 03.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса