Тендер: Оказание административных услуг (бухгалтер)
Начальная цена
802 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дагестанские Огни
,
Дагестан республика
Завершён
10.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010450200164
- 223-ФЗ ЕИС 32413421360
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 10.04.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024
Документация
- 16.04.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 76 КБ
- 12.04.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 64 КБ
- 25.03.2024
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 27 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация.doc 446 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса