Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
870 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
10.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Сб-аст: открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5478124004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413421108
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 10.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024 11:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-12 32413421108 Протокол.doc 31 КБ
- 2024-04-10 32413421108 Протокол.doc 31 КБ
- Раздел 3. Техническое задание.pdf 728 КБ
- 2024-04-04 32413421108 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 13.04.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 104 КБ
- Иной протокол №32413421108-02 39 КБ
- 11.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 86 КБ
- Иной протокол №32413421108-01 36 КБ
- 05.04.2024
- Приказ № 124-А от 04.04.2024.pdf 210 КБ
- Разъяснение.pdf 540 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413421108 26 КБ
- 26.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2024
- 2024-03-25 5478124004DP Извещение о проведении.doc 41 КБ
- Извещение.DOC 203 КБ
- НМЦД.pdf 162 КБ
- Раздел 1. Документация к ОАЭФ .docx 61 КБ
- Раздел 2. Формы к ОАЭФ .docx 32 КБ
- Раздел 3. Техническое задание .doc 85 КБ
- Раздел 4. Проект Договора .doc 102 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413421108 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса