Тендер: Поставка терминала продажи билетов и услуг и программного обеспечения
Начальная цена
475 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6662624006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413421130
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 02.04.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2024 08:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-02 32413421130 Протокол.doc 28 КБ
- 03.04.2024
- Итоговый протокол от 02.04.2024.pdf 123 КБ
- Иной протокол №32413421130-01 30 КБ
- 26.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.03.2024
- 2024-03-25 6662624006DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение на поставку терминала.docx 164 КБ
- НМЦД .xlsx 21 КБ
- Проект договора.doc 97 КБ
- Тех задание.doc 150 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса