Тендер: Поставка КТП с трансформаторами ТМГ
Начальная цена
11 609 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белокуриха; Хабарский район, село Хабары; г. Бийск; с. Алтайское
,
Алтайский край
Завершён
02.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3035505
- 223-ФЗ ЕИС 32413422337
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 02.04.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 22.05.2024
- Разъяснение 32413422337.pdf 22 КБ
- 19.05.2024
- 2 часть(итоговый).zip 670 КБ
- 2 часть(итоговый).zip 670 КБ
- Протокол 1 часть.zip 510 КБ
- ППИ ЗПМСП 3035505 (лот 1) от 16.04.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3035505 (лот 1) от 16.04.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3035505 (лот 1) от 09.04.2024.html 5 КБ
- 25.03.2024
- Документация Поставка КТП с трасформаторами и ТМГ.zip 1.94 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса