Тендер: Текущий ремонт Административно-бытового корпуса
Начальная цена
4 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000499
- 223-ФЗ ЕИС 32413423030
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 08.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 13.04.2024
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32413423030-02 35 КБ
- Иной протокол №32413423030-01 33 КБ
- 25.03.2024
- Приложени 1 Извещение и Документация текущ ремонт.docx 131 КБ
- Приложение 2 к докум. Проект дог. текущ ремонт.docx 61 КБ
- Приложение 3 Инструкция по заполнению заявки.docx 100 КБ
- ЛСР текущий ремонт РНД.xlsx 84 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 75 КБ
- Извещение 131 КБ
- Извещение о закупке № 32413423030 (Версия №1) 40 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса