Тендер: Поставка насосов
Начальная цена
2 054 809 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3034419
- 223-ФЗ ЕИС 32413419878
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 08.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.04.2024
Подведение итогов (МСК)
15.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Итоговый протокол от 15.04.2024.pdf 402 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.з. от 10.04.2024.pdf 365 КБ
- 22.03.2024
- Извещение.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Описание предмета закупки.docx 67 КБ
- Документация.docx 79 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xls 64 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ от 10.07.2023.docx 268 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса