Тендер: Выполнение работ Капитальный ремонт главного входа в здание Гимназия имени Н. Д. Лицмана , с элементами доступности для МДИ
Начальная цена
4 244 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен для субъектов малого и среднего предпринимательства через электронный магазин торговой площадки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413420262
Подача заявок (МСК)
24.03.2024 - 27.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- 2024-03-27_32413420262_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32413420262-01 28 КБ
- 25.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.03.2024
- Извещение о закупке.docx 53 КБ
- Приложение 1 Проект договора на проведение ремонтных работ.docx 44 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Декларация (форма)).docx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Предложение участника закупки (форма)).doc 75 КБ
- заключение достоверность Гимназия.pdf 151 КБ
- Исх. письмо в Администрация г.Тобольск №Исх-7279_23 от 18.07.2023 _ о соответствии расчета_(13940258v1)_.pdf 551 КБ
- расчет стоимости.pdf 1.95 МБ
- ССР Гимназия.pdf 2.51 МБ
- Том 1. Общая пояснительная записка.pdf 1.38 МБ
- Том 2. Архитектурно-строительные решения и МДИ. Изм1.pdf 3.62 МБ
- Том 3. Электроснабжение и электроосвещение.pdf 2.51 МБ
- том 4-7.pdf 7.7 МБ
- zakupki223-notification-32413420262-0.html 45 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса