Тендер: поставка оборудования для зала ЛФК
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Ленинградская область
Завершён
29.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E244879
- 223-ФЗ ЕИС 32413420270
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 - 29.03.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
01.04.2024 09:00 - 01.04.2024 14:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол заседания комиссии.pdf 44 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 17 КБ
- 24.03.2024
- договор поставка Молодцово.docx 37 КБ
- Определение НМЦД оборудование для зала ЛФК.xlsx 16 КБ
- ТЗ Кировск лфк.docx 54 КБ
- Извещение ЛФК.docx 37 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса