Тендер: Капитальный ремонт главного входа в здание
Начальная цена
2 666 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для мсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413420272
Подача заявок (МСК)
24.03.2024 - 27.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- 2024-03-27_32413420272_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32413420272-01 28 КБ
- 25.03.2024
- 1 (1).pdf 12.89 МБ
- Извещение о закупке.docx 53 КБ
- Приложение 1 Проект договора на проведение ремонтных работ.docx 44 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Предложение участника закупки (форма)).doc 75 КБ
- 02-01-01 Демонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 45 КБ
- 02-01-02 Капитальный ремон главного входа - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 133 КБ
- 02-01-03 Элементы доступности для МДИ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 31 КБ
- 02-01-04 Сети электроснабжения.xlsx 44 КБ
- Заключение экспертизы на крыльцо.pdf 2.25 МБ
- Исх. письмо в Администрация г.Тобольск №Исх-7281_23 от 18.07.2023 _о вопросу подготовки за_(13941192v1)_.pdf 553 КБ
- расчет стоимости СОШ 12.pdf 1.97 МБ
- ССР СОШ 12.pdf 1.38 МБ
- 02-01-01 Демонтажные работы .pdf 368 КБ
- 02-01-03 Элементы доступности для МДИ .pdf 386 КБ
- вед 02-01-02 Капитальный ремон главного входа .pdf 343 КБ
- вед 02-01-02 Капитальный ремон главного входа .xlsx 27 КБ
- вед 02-01-03 Элементы доступности для МДИ .xlsx 13 КБ
- вед 02-01-04 Сети электроснабжения.pdf 932 КБ
- вед 02-01-04 Сети электроснабжения.xlsx 16 КБ
- вед 09-01-01 Захоронение .pdf 369 КБ
- Выписка из СРО 20.02.2021.pdf 1.49 МБ
- Задание_на_проектирование.pdf 1.43 МБ
- Заявление_на_экспертизу_12ш.pdf 3.81 МБ
- Акт_по_мусору (2).pdf 652 КБ
- Договор №11 от 25.11.2020 г..pdf 1.8 МБ
- Карточка_техрешений.pdf 430 КБ
- Смета1_проектные работы.pdf 256 КБ
- 02-01-01 Демонтажные работы.xml 102 КБ
- 02-01-02 Капитальный ремон главного входа.xml 337 КБ
- 02-01-03 Элементы доступности для МДИ.xml 42 КБ
- 02-01-04 Сети электроснабжения. Электроосвещение.xml 86 КБ
- 09-01-01 Захоронение отходов.xml 10 КБ
- 09-01-02 ПНР вертикального подъемника.xml 10 КБ
- вес демонтируемого материала шк 12 крыльцо.pdf 540 КБ
- Сметна документация xl.xlsx 270 КБ
- ССР 01.01.2000.pdf 280 КБ
- ООС 02-01 на 01.01. 2000г.xml 7 КБ
- ООС 02-01 на IV кв. 2020г.pdf 941 КБ
- ООС 02-01 на IVкв. 2020г.xml 8 КБ
- ООС 02-01-на 01.01. 2000г.pdf 811 КБ
- Письмо_о_непредвиденных.pdf 21 КБ
- ПЗ школа 12 крыльцо .pdf 1.23 МБ
- ИУЛ. Том 3. ЭОМ.pdf 499 КБ
- Том3_Электроснабжение и электроосвещение.pdf 1.54 МБ
- ИУЛ. Том 1_ОПЗ.pdf 472 КБ
- Том 1_Общая_ПЗ.pdf 3.43 МБ
- ИУЛ. Том 2. АС.pdf 490 КБ
- ilovepdf_merged (1).pdf 2.02 МБ
- zakupki223-notification-32413420272-0.html 67 КБ
Показать все документы (+41)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса