Тендер: Выполнение мероприятий по техническому оснащению муниципальных музеев (поставка системы очистки воздуха, осушителя воздуха, прибора для контроля температуры и влажности)
Начальная цена
728 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мамоново
,
Калининградская область
Завершён
29.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413419992
- 223-ФЗ ЕИС 32413419992
Подача заявок (МСК)
по 29.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- Протокол-1.pdf 586 КБ
- 22.03.2024
- Положение о закупке редакция 3.docx 196 КБ
- Раздел 5. ФОРМЫ ЗАЯВКИ.docx 26 КБ
- Раздел 2. Информационная карта.docx 52 КБ
- Раздел 4. Проект договора.docx 57 КБ
- Раздел 1. Общая часть.docx 92 КБ
- Раздел 3. Техническое задание, обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 408,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса