Тендер: Поставка пластифицирующего модификатора для ПБВ
Начальная цена
45 666 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413418696
- 223-ФЗ ЕИС 32413418696
Подача заявок (МСК)
по 08.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 11.04.2024
- 32413418696 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32413418696 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 09.04.2024
- 32413418696 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 22.03.2024
- Протокол НМЦ.pdf 236 КБ
- Техническое задание на закупку пластиф..docx 23 КБ
- Проект_контракта_16271067-1.pdf 108 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 11 КБ
- Документация_ЭА МСП.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
456 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса