Тендер: Поставка гербицида
Начальная цена
381 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
01.04.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413418692
- 223-ФЗ ЕИС 32413418692
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- 32413418692 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32413418692 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 03.04.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 02.04.2024
- 32413418692 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 22.03.2024
- Аукционная документация.docx 106 КБ
- Приложение 4. ПРОЕКТ договора.docx 49 КБ
- Приложение №1. нмцд.docx 1.65 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса