Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья
Начальная цена
501 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Всеволожский район, городской поселок Токсово
,
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3034159
- 223-ФЗ ЕИС 32413419160
Подача заявок (МСК)
22.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП Стирка24001.pdf 1.78 МБ
- ППИ ЗКМСП 3034159 (лот 1) от 29.03.2024.html 6 КБ
- 22.03.2024
- 1. Извещение-Стирка.docx 139 КБ
- 4. ТЗ-Стирка 24 год.docx 35 КБ
- 5. Стирка расчет нмцд.xlsx 13 КБ
- 3. Договор-стирка 24.docx 39 КБ
- НМЦ стирка 24.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса